DuPont Home
Surfaces LA

Colombia

Elija la ciudad en donde desea ubicar a un Transformador Certificado 2013 - DuPont™ Corian®.

boton_bogota ARK

Cll 71 No. 72 A50 | www.disenoark.com
Contacto:
Arq. Edgar Pinilla
PBX: 7495502
edgar.pinilla@disenoark.com

Arquitec Store
Calle 109 No. 15-66 | www.arquitecstore.com
Contacto:
Ricardo Peralta
Tel: 57-1-5209284 | Cel: 57-3212027385
rperalta@arquitecstore.com

Dek-o
Km 2.5 Aut. Medellín 400mts Portos Sabana 80 Bodega 24 | www.dek-o.com
Contacto:
Oscar Acosta
Tel: 57-1-8773996
oscar@dek-o.com

Diaquin Ltda.
Calle 72A No. 88-42 | www.diaquin.com
Contacto:
Catalina Luque
Tel: 57-1-2241659 ó 57-1-14657978 | Cel: 57-3143567432 ó 57-3106978385
ventas@diaquin.com | catalinaluque@hotmail.com

Inspire Forms
Calle 129F No. 88A-55 | www.inspireforms.com
Contacto:
Milton Montaño
Tel: 57-1-6838588 | Cel: 57-3212071905
milton.m@inspireforms.com

MAKO Laboratorio
Diagonal 79B No. 62-21 | www.facebook.com/makolab
Contacto:
René García
Tel: 57-1-2406822 | Cel: 57-3125871284
makolaboratorio@gmail.com

MEDINA INOX S.A.S.
Calle 15 No. 34-40 | www.medinainox.com
Contacto:
Ing. Daniel Clavijo / Diana Muñóz
Tel: 57-1-7426464
comercial.ventas@medinainox.com

MGC & Cía S.A.S.
Calle 12 No. 39-09 | www.mgc.com.co
Contacto:
José Joaquín González
Tel: 57-1-2770188 | Cel: 3106998723
gerencia@mgc.com.co

Solidex Superficies S.A.S.
Calle 180 No. 16-30 San Antonio Norte | www.solidexsuperficies.com.co
Contacto:
Ing. Martha P. Martínez
Tel: 57-1-4829769 | Cel: 57-3102717318
solidexsuperficies@gmail.com

Solinoff
Studio de Arquitectura Calle 116 No. 7-15 Edificio Cusezar, Piso 4 | www.solinoff.com
Contacto:
Lorena Serna
Tel: 57-1-4463822 | Cel: 57-3168741686
lorena.serna@gmail.com

Transformación Arquitectónica Industrial S.A.S.
Cra 1 C Este No. 91-09 sur | www.arquitecturaymobiliario.com
Contacto:
José David Arias
Tel: 57-1-3048386 | Cel: 57-3112551412
arqjosedavidarias@gmail.com | jarias@arquitecturaymobiliario.com

Wooden Furniture Interior Design
Show Room: Cra. 68H No. 78-43 | www.woodenfurniture.com.co
Contacto:
Jorge Pineda
Tel: 57-1-5422245 | Tel 2: 57-1-3108525 | Telefax: 3291369 | Cel: 310-8129930
gerencia@woodenfurniture.com.co | jpinedasierra@yahoo.com